Oferta Pública de Empleo

Escuchar contenido de la página
RSS
Visualizar Video en lengua de signos en nueva ventana

Avisos

Horario de Atención de la Sección de Selección y Contratación

De lunes a viernes de 11:30 a 13:30 h
Fuera de este horario no será atendido bajo ninguna circunstancia

Buscador

>> Buscador avanzado

Personal permanentePersonal no permanente

Novedades en procesos selectivos

22/02/2019: Profesor/a de Teatro, Especialidad MImo Clown
22/02/2019: Profesor/a de Teatro, Especialidad Preparación Fisica
22/02/2019: Profesor/a de Música Moderna, Especialidad Batería
22/02/2019: Profesor/a de Música Moderna, Especialidad Teclados
22/02/2019: Profesor/a de Música Moderna, Especialidad Bajo Eléctrico
22/02/2019: Profesor/a de Folclore, Especialidad Bandurría/Laud
22/02/2019: Profesor/a de Folclore, Especialidad Canto de Jota
22/02/2019: Profesor/a de Folclore, Especialidad Dulzaina
22/02/2019: Profesor/a de Folclore, Especialidad Gaita de Boto
22/02/2019: Profesor/a de Folclore, Especialidad Percusión Tradicional
22/02/2019: Profesor/a de Música, Especialidad Trompeta
22/02/2019: Profesor/a de Música, Especialidad Trombón/Tuba
22/02/2019: Profesor/a de Música, Especialidad Flauta Travesera
22/02/2019: Profesor/a de Música, Especialidad Saxofón
22/02/2019: Profesor/a de Música, Especialidad Lenguaje Musical
22/02/2019: Profesor/a de Música, Especialidad Viola
22/02/2019: Profesor/a de Música, Especialidad Percusión
22/02/2019: Profesor/a de Danza, Especialidad Danza Contemporanea
22/02/2019: Profesor/a de Danza, Especialidad Historia de la Danza
22/02/2019: Profesor/a de Danza, Especialidad Trabajo Físico y Educación
22/02/2019: Profesor/a de Danza, Especialidad Danza Clásica
22/02/2019: Economista
22/02/2019: Oficial Bombero
21/02/2019: Oficial Conductor/a Especialidad Conductor/a maquinaria pesada para constitución de lista de espera
21/02/2019: Inspector Policía Local (PI)
14/02/2019: Oficial Policía Local (PI)
14/02/2019: Subinspector Policía Local (PI)
14/02/2019: Oficial Conductor/a Especialidad General para constitución de lista de espera
14/02/2019: Subinspector Policía Local
12/02/2019: Oficial Planta Potabilizadora
11/02/2019: Técnica/o Superior Salud Pública para constitución lista de espera
11/02/2019: Técnica/o Auxiliar Topografía (PI)
08/02/2019: Agente Forestal (PI)
08/02/2019: Maestra/o Almacén (PI)
08/02/2019: Maestra/o Electricista (PI)
08/02/2019: Maestra/o Planta Potabilizadora (PI)
08/02/2019: Maestra/o Carpintero (PI)
08/02/2019: Maestra/o Cementerio (PI)
08/02/2019: Maestra/o Fontanero (PI)
08/02/2019: Maestra/o de Montes (PI)
08/02/2019: Maestra/o Mantenimiento Instalaciones Deportivas (PI)
08/02/2019: Técnica/o Auxiliar Maestro Industrial (PI)
08/02/2019: Técnica/o Auxiliar Topografía (PI)
08/02/2019: Técnica/o Auxiliar Delineante (PI)
07/02/2019: Médica/o del Servicio de Bomberos
05/02/2019: Oficial Conductor/a Especialidad Conductor/a maquinaria pesada para constitución de lista de espera
05/02/2019: Oficial Conductor/a Especialidad General para constitución de lista de espera
05/02/2019: Técnica/o Auxiliar Información para constitución lista de espera
05/02/2019: Técnica/o Auxiliar Delineante para constitución de lista de espera
05/02/2019: Arquitecta/o Técnica/o para constitución lista de espera
05/02/2019: Ingeniera/o Técnica/o Industrial para constitución lista de espera
05/02/2019: Técnica/o Medio Documentalista para constitución de lista de espera
05/02/2019: Técnica/o Medio Ayudante Archivo para constitución de lista de espera
05/02/2019: Ingeniera/o Tecnica/o Obras Publicas para constitución lista de espera
05/02/2019: Tecnica/o Medio Sociocultural para constitución lista de espera
05/02/2019: Técnica/o Medio Gestión Información para constitución lista de espera
31/01/2019: Médica/o de Trabajo del Servicio de Prevención y Salud Laboral
31/01/2019: Técnica/o Superior de Cultura
31/01/2019: Médica/o del Servicio de Prevención y Salud Laboral
31/01/2019: Ingeniera/o Industrial
31/01/2019: Ingeniera/o Caminos, Canales y Puertos
24/01/2019: Oficial Planta Potabilizadora
24/01/2019: Oficial Fontanero

Provisión de puestos

22/02/2019: Jefa/e del Departamento de Ecología Urbana (Concurso Específico de Méritos)
22/02/2019: Jefa/e del Departamento de Planificación y Diseño de la Movilidad (Concurso Específico de Méritos)
22/02/2019: Jefa/e de la Oficina Técnica del Ciclo Integral del Agua (Concurso Específico de Méritos)
22/02/2019: Jefa/e de la Oficina Técnica del Viario Público (Concurso Específico de Méritos)
21/02/2019: Director/a de Estudios y Programas de Suelo y Vivienda (Concurso Específico de Méritos)
21/02/2019: Director/a de Servicios de Planificación y Diseño Urbano (Concurso Específico de Méritos)
21/02/2019: Jefa/e de la Oficina Jurídico Técnica del Área de Urbanismo y Sostenibilidad (Concurso Específico de Méritos)
15/02/2019: Director/a de Estudios y Programas de Suelo y Vivienda (Concurso Específico de Méritos)
15/02/2019: Director/a de Servicios de Planificación y Diseño Urbano (Concurso Específico de Méritos)
15/02/2019: Jefa/e de la Oficina Jurídico Técnica del Área de Urbanismo y Sostenibilidad (Concurso Específico de Méritos)
05/02/2019: Jefa/e de Oficina de Recursos Humanos (Concurso Específico de Méritos)
05/02/2019: Jefe/a de Oficina de Control Financiero (Concurso Específico de Méritos)
28/12/2018: Director/a de Estudios y Programas de Suelo y Vivienda (Concurso Específico de Méritos)
28/12/2018: Director/a de Servicios de Planificación y Diseño Urbano (Concurso Específico de Méritos)
28/12/2018: Jefa/e de la Oficina Jurídico Técnica del Área de Urbanismo y Sostenibilidad (Concurso Específico de Méritos)
28/12/2018: Jefe/a de Oficina Técnica de Planificación y Programación del Área de Presidencia y Derechos Sociales (Concurso Específico de Méritos)