Lunes Santo
- Hora
- 21:00
- Salida
- Basílica Parroquia de Santa Engracia, en la Plaza de Santa Engracia
- Cofradía
- Cofradía de Jesús Camino del Calvario
- Recorrido
- Basílica Parr. Sta. Engracia (21:00), Costa, Isaac Peral, San Miguel, Cinco de Marzo, Pl. Salamero, Avd. C. Augusto, Iglesia Santiago (Predicación de las Tres Caídas), Avd. C. Augusto, Plaza Salamero, Azoque, C. Jiménez, Basílica Parr. Sta. Engracia (00:35).